设为首页收藏本站

漳平小鱼网

 找回密码
 立即注册

扫一扫,访问微社区

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
举报热线:0597-7666565
查看: 1234|回复: 0

[求助] 垃圾堆放半月无人清理

[复制链接]
     

该用户从未签到

1

主题

1

帖子

6

积分

侠客

积分
6
发表于 2017-10-12 19:40:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
漳平市永福镇石洪村溪林组!位于罗城交界处桥头,垃圾堆放了半月,臭气熏天!却无人清理!望有关部门管理!
LydfalQ56Nqg.jpg
mRDLld7rlL2y.jpg
44SH0xc7qbb7.jpg



上一篇:福建豪穗家居有限公司软体高档海绵家居用品生产加工项目环评公众参与第一次公示
下一篇:北英幼儿园举行体智能户外活动展示暨小班幼儿新操表演
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

商务链接

扫描安装小鱼手机版,轻松发布和查阅。
快速回复 返回顶部 返回列表