设为首页收藏本站

漳平小鱼网

 找回密码
 立即注册

扫一扫,访问微社区

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
举报热线:0597-7666565
查看: 1465|回复: 1

[求助] 漳平市永福镇石洪村溪林组堆放的垃圾就没有人管吗?

[复制链接]
     

该用户从未签到

1

主题

1

帖子

14

积分

侠客

积分
14
发表于 2017-10-13 11:49:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
漳平市永福镇石洪村溪林组,垃圾堆放N久,没人处理,恶臭冲天。请有关部门处理,
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg



上一篇:北英幼儿园举行体智能户外活动展示暨小班幼儿新操表演
下一篇:10,8号11点多在往交警方向,到国绿集团正对面发生一起两辆摩托车相撞事故
回复

使用道具 举报

     
  • TA的每日心情
    开心
    2017-12-3 11:22
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    1

    主题

    4

    帖子

    13

    积分

    侠客

    积分
    13
    发表于 4 天前 | 显示全部楼层
    给她搬到政府门口
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    商务链接

    扫描安装小鱼手机版,轻松发布和查阅。
    快速回复 返回顶部 返回列表