设为首页收藏本站

漳平小鱼网

 找回密码
 立即注册

扫一扫,访问微社区

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
举报热线:0597-7666565
查看: 701|回复: 0

[求助] 10,8号11点多在往交警方向,到国绿集团正对面发生一起两辆摩托车相撞事故

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2017-6-10 09:02
  • 签到天数: 3 天

    [LV.2]偶尔看看I

    25

    主题

    78

    帖子

    469

    积分

    精灵王

    积分
    469
    发表于 2017-10-25 00:14:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
    现求证据,行车记录仪,目击证人。谢谢。电话13959007109,请帮帮我。在次谢谢。



    上一篇:漳平市永福镇石洪村溪林组堆放的垃圾就没有人管吗?
    下一篇:福建漳平市德诺林业有限公司 《木制品(户外休闲家具2500m3)项环境影响报告表》全...
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    商务链接

    扫描安装小鱼手机版,轻松发布和查阅。
    快速回复 返回顶部 返回列表