设为首页收藏本站

漳平小鱼网

 找回密码
 立即注册

扫一扫,访问微社区

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
举报热线:0597-7666565
查看: 277|回复: 2

[求助] 请教大家一个问题,很紧急,谢谢啦~!

[复制链接]
     

该用户从未签到

1

主题

2

帖子

25

积分

侠客

积分
25
发表于 2017-11-27 23:22:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问大家一下,买东山别墅附近的房子的话,以后孩子是就读于哪个学校啊?拜托各位啦~~~{:mocs_48:}{:mocs_50:}很急~



上一篇:漳平市内健身房哪家好?推荐下
下一篇:找叉车
回复

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-4-2 14:07
  • 签到天数: 38 天

    [LV.5]常住居民I

    7793

    主题

    9938

    帖子

    4万

    积分

    管理员

    Rank: 9Rank: 9Rank: 9

    积分
    42312
    发表于 2017-11-28 20:39:35 | 显示全部楼层
    小学应该是第二附小
    ★鱼头手机:135 5996 1956 QQ:12047746【小鱼网广告】【宣传单广告】【网站建设】【画册同学录】【网站建设】
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

         

    该用户从未签到

    1

    主题

    2

    帖子

    25

    积分

    侠客

    积分
    25
     楼主| 发表于 2017-11-28 22:57:38 | 显示全部楼层
    好的,谢谢~!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    商务链接

    扫描安装小鱼手机版,轻松发布和查阅。
    快速回复 返回顶部 返回列表