搜索
开启辅助访问
查看: 601|回复: 0

[求助] 包包丢失,有拾到者请归还,重金酬谢

[复制链接]

17

主题

40

帖子

1411

积分

光明使者

积分
1411
发表于 2017-12-19 08:25:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人戴荔芳,十七日早上十一点半从漳平赤山路往漳平和平春尾路段遗失了一个包包。深蓝的手提包,里面有一一张本人身份证,一张银行卡(卡里没钱),一个钱包,一个手机(手机有ⅠD密码,破解至少要一千块)!!有捡到的请归还于我,我定会拿五百元酬谢!!联系电话:15259020279戴女士!!请大家帮帮我转发一下,谢谢了!!!
亲爱的,赶快加入我们吧!
X
漳平小鱼网

2007年8月,我悄悄地走到你的眼中。感谢您一如既往地支持,城里城外皆有水,网上网下有小鱼,因您而精彩!

官方微信公众号

关于我们

  • 工作时间:早上9:00-11:00,下午15:00-17:00
  • 客服电话:0597-766 6565
  • 客服微信:12047746
  • 反馈邮箱:61603817@qq.com

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|漳平小鱼网 ( 闽ICP备14014410号 龙岩市网警备案:35080002000037 )

Powered by Discuz! X3.4 Licensed © 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表