设为首页收藏本站

漳平小鱼网

 找回密码
 立即注册

扫一扫,访问微社区

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
举报热线:0597-7666565
查看: 247|回复: 0

[求助] 有谁知道现在美丽家园的房子什么情况

[复制链接]

该用户从未签到

2

主题

3

帖子

25

积分

侠客

积分
25
发表于 2018-3-24 16:35:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
买了电梯房,去年买的,成交到现在动都还没动?是不是烂了?



上一篇:感谢信:感谢一位住在富东路368号附近的好心市民。
下一篇:[万宝春夏时装周]一场秀,一座城,一个时代!极致大秀完美收官!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

商务链接

扫描安装小鱼手机版,轻松发布和查阅。
快速回复 返回顶部 返回列表