设为首页收藏本站

漳平小鱼网

 找回密码
 立即注册

扫一扫,访问微社区

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
举报热线:0597-7666565
查看: 451|回复: 0

[求助] 寻物启示

[复制链接]
     

该用户从未签到

1

主题

1

帖子

28

积分

侠客

积分
28
发表于 2018-4-1 20:23:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
昨晚陈先生19时左右丢失一个钱包(棕色长款,)内有身份证、银行卡等证件,骑行路线为:电厂宿舍(河边)一一福增大桥一一中山医院一一民泰银行方向,希望捡到者电话联系,定给酬谢,联系电话:13806996665陈先生,万分感谢!



上一篇:哪里有场所可以看书
下一篇:供电所小伙考研,还是和电无关的专业,同事们不淡定了……
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

商务链接

扫描安装小鱼手机版,轻松发布和查阅。
快速回复 返回顶部 返回列表