搜索
开启辅助访问
查看: 724|回复: 0

[求助] 请问漳平办理人事代理的是在什么部门呢?

[复制链接]

1

主题

1

帖子

4

积分

侠客

积分
4
发表于 2018-11-12 15:18:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问一下漳平人才市场在哪个位置?有联系方式吗?
请问漳平办理人事代理的是在什么部门呢?求助联系电话?
谢谢好心人!
亲爱的,赶快加入我们吧!
X
漳平小鱼网

2007年8月,我悄悄地走到你的眼中。感谢您一如既往地支持,城里城外皆有水,网上网下有小鱼,因您而精彩!

官方微信公众号

关于我们

  • 工作时间:早上9:00-11:00,下午15:00-17:00
  • 客服电话:0597-766 6565
  • 客服微信:12047746
  • 反馈邮箱:61603817@qq.com

QQ|小黑屋|手机版|Archiver|漳平小鱼网 ( 闽ICP备14014410号 龙岩市网警备案:35080002000037 )

Powered by Discuz! X3.4 Licensed © 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表